Работа в Николаеве: ТОП-10 вакансий, - ФОТО



Работа в Николаеве.

Редакция сайта 0512.com.ua предлагает соискателям работы в Николаеве ТОП-10 актуальных вакансий.

Продавец-грузчик

Сеть универсамов в связи с расширением штата и открытием новых магазинов приглашаем в команду продавца-грузчика.

работа в николаеве

Продавець-консультант

Один из крупнейших магазинов электроники и техники ищет продавца. Официальное трудоустройство, график 5/2, возможность тестить товары и саморазвития. 

работа в николаеве

Кассир-продавец

Сеть универсамов в связи с расширением штата ищет кассира. Работодатель обещает официальное трудоустройство и гибкий график. 

работа в николаеве

Кассир в супермаркет

Национальная сеть продуктовых супермаркетов приглашает на работу кассира. Гибкий график работы 3/3, официальное трудоустройство, обучение на рабочем месте.

работа в николаеве

Дворник

Национальный почтовый оператор ищет дворника. В основные обязанности входит уборка прилегающей территории. Официальное трудоустройство. 

работа в николаеве

Водитель

В крупную дистрибьюторскую компанию по продаже алкогольной продукции и продуктов питания требуется водитель категории С (грузовые машины). 

работа в николаеве

работа в николаеве

Швея

Швейному предприятию по производству женской одежды, в связи с расширением, на постоянную работу требуются работницы с опытом от года. 

работа в николаеве

Охранник в магазин

Во всеукраинской сети магазинов, реализующая товары промышленной группы, в связи с открытием нового магазина нужен охранник. Хорошая физическая подготовка, опыт работы в аналогичной должности и служба в армии будет дополнительным плюсом. 

работа в николаеве

Курьер на электроскутер 

Служба доставки, обслуживающая группу компаний супермаркетов ищет курьера на электроскутер. Официальное трудоустройство, гибкий график и скидки на внутреннюю продукцию. 

работа в николаеве

Бариста 

Пекарня-кафе ищет девушку-баристу. Аккуратность и общительность будет дополнительным плюсом. В основные обязанности входит: продажа кофе и кондитерских изделий, а также содержание в чистоте рабочего места.

работа в николаеве

работа в николаеве

Напомним, с 23 декабря Николаевщина перешла в “желтую зону”.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW