В Краматорске будут введены магниты с номера телефонов для записи на прием к семейному врачу



Вчера, 20 декабря, IT-компания QuartSoft Ukraine приступила к реализации важной социальной инициативе. Она заключается в выпуске магнитов с номерами телефонов, по которым можно будет записаться к семейному врачу. Об этом сообщает помощник руководителя QuartSoft Ukraine Юлия Володченко на своей странице в Фейсбуке.

«Друзья, привет! На фото внизу – магнит на холодильник. На нем напечатаны телефоны медицинского колл-центра, по которым в Краматорской общине можно записаться к семейному врачу. Или узнать другую информацию, связанную с оказанием первичной медицинской помощи. Думаю, что, когда одна ковидная волна сменяет другую, такую информацию важно иметь в быстром доступе», - пишет в сообщении Юлия Володченко.

Также она отмечает, что когда магнит доберется до холодильника, то он не потеряется и останется там надолго. Еще одной важной особенностью является его отличие среди других магнитов знакомой символикой. Для этого на магнит добавлена самая узнаваемая медицинская эмблему - чаша со змеей. А его мятный цвет – это корпоративный цвет Центра семейной медицины №1, к которому относится вся семейная медицина Краматорской общины.

«Первый тираж был заказан в количестве 3 тыс. штук. Размер магнитов 5х7 см. Мы сейчас смотрим на них, тестируем, определяем недостатки и будем исправлять, если найдем. Затем печатаем большим тиражом и раздаем по амбулаториях города. Поэтому, если есть замечания/предложения, предоставляйте их в комментариях. Да, и это еще одна социальная инициатива от ИТ-компании QuartSoft Ukraine» - добавила помощник руководителя QuartSoft Ukraine.

В Краматорске будут введены магниты с номера телефонов для записи на прием к семейному врачу, фото-1

AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW