В Черноморске состоялось официальное открытие ТЦ «Нептун»



Микки Маус, Дед мороз и Снегурочка, конкурсы, подарки, звонкий смех и праздничная дружелюбная атмосфера. Так, 18 декабря в Черноморске состоялось официальное открытие нового торгового центра «Нептун».

Справочник Черноморска: ЦЕНТРЧИСТКИКОВРОВ в Черноморске

Посмотреть на торжественное мероприятие собрались как местные жители, так и почетные гости: городской голова Василий Гуляев, первый заместитель мэра Игорь Лубковский, народный депутат Николай Скорик и глава Одесской РГА Юрий Крук со своей семьей. Почетный гражданин города Черноморск, меценат и инвестор Михаил Рафаевич перерезал красную ленту, как символ нового этапа, ожиданий и надежд.

Напомним, в начале декабря ТЦ «Нептун» заработал в тестовом режиме. Для жителей Черноморска и гостей города свои двери распахнули супермаркет «Сантим», магазин бытовой техники «Фокстрот» и магазины одежды, а также кинотеатр «Atmosfera» детский развлекательный центр.

К слову о кинотеатре, его владелец Дмитрий Чебан рассказал о том, что будут проводиться групповые показы для льготных слоёв населения и Дни зрителя. Билеты на показ можно будет приобрести на 40% дешевле.

На сегодняшний день в полном объеме работает фуд-корт на третьем этаже.

Читайте также: Жительница Черноморска - обладательница короны конкурса красоты Одесской юракадемии

_________________________________________________________________________________

Для связи с журналистами информационного агентства «04868» пишите на почту [email protected] или звоните по телефону: +3809377 04868.

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW