На Николаевщине завершается капремонт моста, - ФОТО



Вблизи села Весеннее в Николаевской области заасфальтировали транспортную развязку и путепровод.

Как сообщает Служба автомобильных дорог, капитальный ремонт транспортной развязки и путепровода на пересечении автодорог М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск и Т-15-06 Николаев-Доманевка-Березки находится на финальной стадии.

В настоящее время мостовое полотно искусственного сооружения и подходов к нему полностью заасфальтировано двумя слоями асфальтобетона. На мосту обустроены пешеходные дорожки и барьерное ограждение.

ремонт дорог Николаевская областьремонт дорог Николаевская областьремонт дорог Николаевская областьремонт дорог Николаевская областьремонт дорог Николаевская областьремонт дорог Николаевская областьремонт дорог Николаевская областьремонт дорог Николаевская областьремонт дорог Николаевская областьремонт дорог Николаевская областьремонт дорог Николаевская областьремонт дорог Николаевская область

Также, продолжается установка перильного ограждения на мостовом переходе и устройство лотков водоотвода на подходах к нему.

Подрядчиком ремонта явлется ООО “Европейская дорожно-строительная компания”.

Напомним, ранее в Николаевской ОГА заявили, что завершается капитальный ремонт на 158 км автодороги Н-14 “Александровка-Кропивницкий-Николаев”.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW