В Покровске ветеранов и пенсионеров МВД и Национальной полиции Украины поздравили с праздником



Министром внутренних дел Украины подписан приказ, которым 20 декабря — бывший День украинской милиции будет отмечаться как День чествования пенсионеров и ветеранов МВД и Национальной полиции Украины.

Напомним, что руководство Покровского РУП, представители местной власти и ветераны и пенсионеры МВД отдали дань памяти погибшим стражам порядка и возложили цветы к памятному знаку.

Сегодня, 20 декабря, в Покровске в библиотеке имени Т.Г. Шевченко состоялось чествование ветеранов и пенсионеров Министерства внутренних дел.

С праздником бывших работников МВД поздравил и.о. начальника Покровского районного управления полиции Иван Каплан.

«Мы искренне благодарны за добросовестную службу. Что стало надежным фундаментом безопасности и правопорядка в нашем государстве. Ваш неутомимый труд является достойным примером высокого профессионализма и победы в борьбе с преступностью и моральным ориентиром для будущих поколений. Сегодня мы с гордостью продолжаем дело вашей жизни – стоим на страже Закона, руководствуясь вашими наставлениями и неоценимым опытом. Желаю вам здоровья, неистощимой энергии, мира, согласия и благополучия в ваших семьях», - обратился к собравшимся подполковник полиции.

Ветеранов и пенсионеров МВД с праздником поздравил и заместитель председателя Покровского районного совета Сергей Сажко.

В Покровске ветеранов и пенсионеров МВД и Национальной полиции Украины поздравили с праздником, фото-17

"Бывших не бывает. Вы и сегодня передаете бесценный опыт молодому подрастающему поколению. Вы активно участвуете в реализации важных вопросов для жизни нашей большой громады. Я желаю вам здоровья, мира, добра вашим семьям", - пожелала управляющая делами Покровского исполнительного комитета Алевтина Жук.

В Покровске ветеранов и пенсионеров МВД и Национальной полиции Украины поздравили с праздником, фото-18

Прекрасное праздничное настроение присутствующим подарили местные творческие коллективы и талантливые исполнители.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW