В Черноморске состоится 13-я сессия городского совета



Завтра, 17 декабря, в Черноморске состоится 13-я сессия городского совета.

Она пройдёт в актовом зале здания городского исполнительного комитета.

Информация об этом размещена на официальном сайте города.

Читайте также: В Черноморске откроется выставка «Barbie: Мрійники та винахідники»

На заседании будет рассмотрен всего один вопрос: «О предоставлении согласия на бесплатное принятие в коммунальную собственность Черноморского городского совета объектов жилого фонда, общежитий и других объектов социальной инфраструктуры и необоротных активов, обеспечивающих их функционирование, находящихся в государственной собственности Министерства инфраструктуры Украины и находятся на балансе государственного предприятия «Морской торговый порт «Черноморск».

Уточняется, что пленарное заседание сессии будет проведено с учётом противоэпидемических мероприятий, направленных на предотвращение распространения COVID-19.

Справочник Черноморска: ЦЕНТР ЧИСТКИ КОВРОВ в Черноморске

Смотрите прямую онлайн трансляцию на официальных странице информационного агентства «04868» в Facebook.

Напомним, во время минувшей сессии около здания муниципалитета собрался митинг ветеранов АТО/ООС. Однако мирный митинг перерос в бойню, когда представителей общественной организации «Рапира» не пустили в здание исполнительного комитета.

_________________________________________________________________________________

Для связи с журналистами информационного агентства «04868» пишите на почту [email protected] или звоните по телефону: +3809377 04868.

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW