Попытался убить родственника и сбежал: драка со стрельбой в Мелитополе



Во вторник, 14 декабря, работники одного из ресторанов по ул. Ивана Алексеева позвонили в полицию и сообщили, что возле их заведения дерутся и стреляют их посетители.

Попытался убить родственника и сбежал: драка со стрельбой в Мелитополе, фото-1

Когда прибыла полиция, на месте остался только пострадавший, а его оппонент скрылся на автомобиле. Его «Porsсhe» был объявлен в розыск, который обнаружили на ул. Чкалова. Однако на требование полицейских остановиться водитель не отреагировал. Во время преследования подозреваемый, не справившись с управлением, въехал в рекламную конструкцию.

Попытался убить родственника и сбежал: драка со стрельбой в Мелитополе, фото-2

За рулем автомобиля оказался 33-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснили правоохранители, во время празднования дня рождения между двумя родственниками возник конфликт и в ходе драки подозреваемый выстрелил в бедро 29-летнего родственника и нанес ему ножевое ранение в живот.

Попытался убить родственника и сбежал: драка со стрельбой в Мелитополе, фото-3

Фигурант уже привлекался за незаконное обращение с оружием. На данный момент он задержан. По отношению к нему составлены протоколы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (ч. 1 ст. 130), нарушение ПДД (ст. 124), а также открыто уголовное дело по преднамеренному убийству (ч. 1 ст. 115).

Попытался убить родственника и сбежал: драка со стрельбой в Мелитополе, фото-4

AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW