Скидка - 15% и новая точка в ТЦ "Нептун": магазин мобильных аксессуаров Vчехле уже ждет своих покупателей



Магазин мобильных аксессуаров Vчехле открыл еще одну точку. Теперь, купить новый чехол, наушники, зарядку, наклеить гидрогелевую пленку или защитное стекло можно еще и в новом ТЦ "Нептун" на втором этаже.

В наличии также имеются:

- колонки;

- павербанки;

- кольцевые лампы для селфи;

- держатели для телефонов и прочее.

Стоит отметить, что Vчехле действует постоянная скидка, благодаря которой вы сможете сэкономить 15%. Она распространяется на покупателей, которые за одну покупку приобретут чехол Silicone Cover для телефона, ремешок для часов и кейс для наушников APPLE.

Ну а если у вас сломался телефон или планшет, вы можете обратиться к специалистам сервисного центра Vчехле, который находится по адресу 1 Мая, 10. Здесь также есть возможность купить чехол, наушники, зарядку и прочие необходимые мобильные аксессуары.

Телефон для справок: 073-040-04-56.

Мы в социальных сетях:

- Instagram

- Facebook

_________________________________________________________________________________

Для связи с журналистами информационного агентства «04868» пишите на почту [email protected] или звоните по телефону: +3809377 04868.

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW