Табак на развес для сигарет Tabako




Табак на развес для сигарет Tabako

На сайте компании Tabako представлен большой выбор табака на развес для сигарет, сигар, сигарилл, самокруток, трубок и кальяна. Здесь все желающие могут приобрести табак на развес с желаемым содержанием никотина и сахара, одного из 3 уровней крепости, массой от 200 г до 5 кг одной и стран производства (Азербайджан, Индия, Италия, Румыния и т.д.). Интернет-магазин работает уже много лет и смог завоевать уважение клиентов высоким качеством товара и отличным сервисом.

Среди лидеров продаж находится табак Вирджиния Голд, продукция со средним количеством никотина.

Что предлагается покупателям

Получая возможность использовать табак на развес для сигарет, дополнительно к ним на сайте доступны все необходимые аксессуары и принадлежности:

  • сигаретные гильзы;
  • портсигары;
  • машинки для забивки;
  • фильтры;
  • бумага для самокрутки;
  • ароматизатор для табака;
  • увлажнители и прочее.

Почему табак на развес стал популярным в последние годы? Среди причин повышенного интереса к товарам данной категории – экономия (выгоднее приобретать табак на развес, чем покупать уже упакованные сигаретные изделия в магазине), собственный интерес курильщика и поиск возможностей создания идеальной смесей (развесной табак может быть приобретен от 200 г до кг. А еще есть возможность миксования разных вкусов (приобретая сразу несколько сортов).

Только качественный товар

Табак на развес для сигарет – это великолепный безопасный и экологически чистый продукт, поставляемый на прилавки непосредственно с табачных плантаций. А еще он отличается хорошим соотношением цены и качества, в его составе нет консервантов,

Поставляемый табак на развес обладает влажностью до 14%, что дает возможность сохранять его в товарном виде, не давая 1 кг превосходного товара превратиться в 1 кг пыли.

Все описания товаров оснащены информативными описаниями с яркими фотографиями, указанием наличия на складе, стоимостью, отзывами, массой и другими параметрами. Цены и сроки рекомендуем уточнять у менеджеров компании.

Купить табак на развес для сигарет в интернет-магазине быстрее, чем приобретать его в магазине. В каталоге компании Tabako такой товар всегда в наличии, а разные сорта и разновидности табачных смесей приведут в восторг любого курильщика.

Позвоните и по номеру телефона, указанному на сайте, для оформления заказа в один клик. Доставка по всей Украине, по стране товар отправляется «Укрпочтой или Новой Почтой».



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW