Флэш - наиболее распространенная комбинация в покере




Флэш - наиболее распространенная комбинация в покере

Одной из наиболее распространенных комбинаций в покере считается флэш. Собрать такой вариант при желании могут даже начинающие гемблеры. Нужно лишь запомнить несколько важных правил, которые позволяют создавать такие комбинации в покере и получать выигрыши.

Часто задаваемые вопросы о флэше

Для начала стоит разобраться с тем, какие карты входят в эту руку. Чтобы собрать флэш, потребуется получить при раздаче или обменять пять карт одинаковой масти:

  • трефы;
  • пики;
  • червы;
  • бубны.

Если удачные комбинации покера одной масти собрали сразу несколько игроков, выигрыш останется за тем, у кого карты старше. Иногда также возникает ситуация, в которой старшие карты у гемблеров тоже совпадают. В таком случае  комбинации раскрываются по очереди. У кого-то из игроков в итоге оказывается более старшая карта одной и той же масти. Именно этот участник и становится победителем.

Легко ли собрать флэш

Считается, что такие комбинации покер доступны всем категориям игроков. Соответственно, даже новички при желании могут собрать флэш. Однако для этого потребуется тщательный анализ карт противника и тех единиц, которые пока не участвовали в раздаче (за исключением ситуаций, в которых одинаковая масть попала в руки гемблера сразу же после распределения карт). Поэтому если вы планируете выигрывать, используя подобную комбинацию, стоит заранее потренироваться. С этой целью можно использовать онлайн симуляторы покера, доступные на многих специализированных сайтах для любителей азартных карточных развлечений.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW