В новый парк развлечений в Белгороде поступили первые аттракционы



Открытие парка аттракционов запланировано уже в этом году в день города – 5 августа.

Новый парк аттракционов, который получил название «Калейдоскоп», будет располагаться на дальнем берегу Центрального городского пляжа на улице Корочанской. Здесь будет 12 аттракционов для всех групп населения: от детских до экстремальных. При этом природная территория с деревьями будет сохранена.

Площадка парка будет поделена на детскую, семейную и экстремальную, каждая в своей тематике и с соответствующими возрасту аттракционами.

Сегодня в парк привезли четыре аттракциона для детей. В апреле установки будут смонтированы на своих местах. Об этом рассказал представителям СМИ генеральный директор Аквапарка «Лазурный» Антон Ковалев.

В марте на площадку поступят оставшиеся восемь аттракционов. И по графику с 15 апреля мы приступаем к монтажу, наладке и тестированию установок. Каждый аттракцион сертифицирован, они изготовлены итальянской компанией Zamperla – производителем с мировым именем с гарантией качества и безопасности. Здесь будет интересно и взрослым, и детям,

– отметил Антон Ковалев.

фото: Надежда Масловафото: Надежда Маслова

5 августа будут запущены все 12 аттракционов для всех категорий – от детских каруселей до экстремальной 40-метровой Башни падения. В будущем планируется запуск Американский горок и других аттракционов. Парк, как живой организм, будет постоянно развиваться, постепенно наполняясь новыми объектами и аттракционами.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW