Донские единороссы передали мобилизованным в зону СВО автоцистерну для питьевой воды



Колонну с подарками для участников СВО отправило в ЛНР Ростовское региональное отделение «Единой России». В составе колонны - не только продукты и оборудование, но и автоцистерна для перевозки питьевой воды.

В отправке груза участвовал председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения партии Александр Ищенко. По его словам, День защитника Отечества в 2023 году имеет особенное значение.

«Те ребята, которые защищают Россию, защищают мирную жизнь своих жен, матерей, детей – это те люди, кому мы обязаны сегодня сказать спасибо, поблагодарить их и пожелать, чтобы они, выполнив свой долг, вернулись живыми и здоровыми», - подчеркнул глава донского парламента.

Подарки для участников СВО из Ростовской области - письма, продукты, оборудование и не только, Фото пресс-центра РРО ЕР

Подарки для участников СВО из Ростовской области - письма, продукты, оборудование и не только, Фото пресс-центра РРО ЕР

Часть общего груза партийным активистам помог собрать коллектив АО «Донэнерго»: в числе мобилизованных есть сотрудники этой организации.

«Мы с коллегами решили присоединиться к гуманитарной миссии «Единой России» и помочь с комплектованием подарочных наборов. Благодарим всех, кто организует эту доставку накануне праздника», - рассказал директор филиала АО «Донэнерго» РГЭС Мурат Харцызов.

Праздничные наборы волонтеры «Единой России» сделали максимально полезными: с открытками, детскими рисунками и сладостями бойцы получат термопосуду и многофункциональные инструменты (мультитулы).

Вместе с подарками и в дополнение к гособеспечению военнослужащим из Ростовской области от «Единой России» передадут специальное снаряжение, теплые вещи и автоцистерну для питьевой воды. Колонна уже направилась в подразделение, где проходят службу мобилизованные из Ростовской области.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW