«Центр-инвест» вошёл в тройку лучших ипотечных программ с господдержкой



Банк «Центр-инвест» занял третье место в рейтинге лучших ипотечных программ с господдержкой в январе этого года. Расчёты проводили эксперты аналитического департамента сервиса «Выберу.ру».

Аналитики исследовали текущие параметры ипотечных программ и составили рейтинг ипотек на приобретение квартиры в новостройке с господдержкой. Портал учитывал процентную ставку, возможность её снижения, размер ежемесячных платежей и первоначального взноса, полную стоимость кредита и его срок, условия страхования, наличие допкомиссий.

Программа «Ипотечный кредит с господдержкой на первичном рынке» банка «Центр-инвест» заняла в рейтинге третье место. Программа позволяет клиентам приобрести недвижимость в новостройке по ставке 7% годовых с первоначальным взносом от 15% и максимальным сроком кредитования до 20 лет.

Важными преимуществами ипотечных программ от банка «Центр-инвест» являются низкие ставки, отсутствие обязательного страхования и комиссий, а также досрочное погашение без штрафов.

Банк «Центр-инвест» принимает участие в реализации всех государственных программ по повышению доступности ипотечного кредитования, а также предлагает широкую линейку собственных кредитов.

Подробнее ознакомиться с условиями ипотечных программ банка «Центр-инвест» можно на сайте.

Реклама/ ПАО КБ «Центр-инвест»

LjN8KHCdM



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW