В Таганроге владелец магазина избил вооружённых игрушечным пистолетом грабителей



В Таганроге владелец продуктового магазина на улице Шаумяна в одиночку справился с бандой грабителей. Напавшая с игрушечным пистолетом на магазин компания пыталась сбежать, но её задержали полицейские.

Инцидент, подтвердил источник 1rnd в силовых структурах, произошёл накануне в одной из торговых точек на улице Шаумяна. Вечером в магазин вломилась компания и потребовала отдать всю кассу, угрожая пистолетом. Но грабители нарвались на хозяина магазина, который разбирается в оружии. Бизнесмен мгновенно понял, что пистолет игрушечный. В итоге единственное, что смогла получить банда - это порция тумаков.

Избитые грабители сбежали, но далеко уйти не смогли. Их задержала полиция, которую вызвал владелец магазина сразу после неудачного налёта.

Магазин на Шаумяна, который неудачно попытались ограбить, принадлежит Артуру Акопову. На него же зарегистрировано одноимённое ООО. Компания существует с 2006 года.

Как пишут в соцсетях жители Таганрога, налётчики явно неудачно выбрали объект для нападения. Судя по их словам, напугать чем-либо владельцев торговых точек на Шаумяна невозможно.

- Мы в детстве через этот район боялись к морю ходить. А они решили магазин ограбить. Эх, наивная, беззаботная молодёжь, - рассказал Вадим Р.

По неофициальным данным, толкнуть "наивную молодёжь" на преступление могло пристрастие к наркотикам. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области пока не прокомментировала инцидент в Таганроге.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW