В конце февраля в Белгород вернётся фестиваль BelgorodMusicFest 2023



В августе прошлого года в Белгороде проходил большой музыкальный фестиваль BelgorodMusicFest. С 25 февраля по 4 марта фест вновь вернётся в регион. На этот раз концерты будут проходить в филармонии Белгорода.

Предыдущий фестиваль был настолько запоминающимся, что слоганом нового станет: «Вспоминая open-air». 25 февраля откроет фестиваль Скрябин-гала «Звуковой зазыв» – музыкальная композиция по прозе Бальмонта.

1 марта на сцене выступит заслуженная артистка РФ Наталья Рожкова со своим ансамблем. Вторую часть заполнит актёр театра и кино, певец и композитор Иван Замотаев и его «Замотаев-бэнд» с исполнением романса.

3 марта на фестивале покажут спектакль «Красная Шапочка и волшебный пирог», который наполнится танцами и музыкальными номерами. Автор постановки – Мастерская театральных ремёсел Андрея Щукина.

4 марта пройдёт закрытие фестиваля. Организаторы обещают большой концерт. Начнут Вангелиса и Эдуард Артемьев с эксклюзивными музыкальными номерами памяти великих композиторов. Во второй части концерта перед зрителями выступит гармонист и исполнитель казачьих песен Юрий Щербаков с программой «Героических песен». Завершит фестиваль инструментальный коллектив «Белый острог» — Two Siberians, которые выступят, совмещая звучание гитары и скрипки.

Посмотреть, как проходил заключительный день прошлого BelgorodMusicFest можно тут.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW