Крольчатник 2023: кто из VIP-ов и знаменитостей Ростова родился в год Кролика



Год, в котором полноправным хозяином стал Водяной Кролик, придёт к нам 22 января, а уйдет 9 февраля 2024 года. Водяной Кролик или, кстати, Кот – один из самых любимых, добрых и плодовитых на Востоке знаков. 1rnd.ru прошерстил все вокруг и узнал, кто из известных людей родился в этот год.

Железные леди в политике

По принятом в высшем обществе этикете мы не указываем дату рождения очень известных ростовчанок.

Глава Ростова-на-Дону, председатель гордумы

Зинаида Неярохина – Металлический Кролик, потому что родилась 15 февраля. «Железная леди» Ростова закончила физмат на Ставрополье, а ростовчанкой она стала с 1985 года.

Глава Ростова, фото // администрация Ростова

Глава Ростова, фото // администрация Ростова

Городской Думой Ростова - в качестве заммэра по местному самоуправлению - Зинаида Неярохина начала руководить ещё в 1994 году. В 2005-м, 2010-м избиралась председателем гордумы. Название должности с приставкой глава Ростова появилось в 2014-м.

В одном из интервью Зинаида Васильевна признала, что ей не нравится гендерный подход к женщинам во власти. Глава города реально демонстрирует сильные качества на заседаниях гордумы и планёрных совещаниях администрации.

Гороскоп сулит металлическому Кролику Неярохиной успешное второе полугодие 2023-го. Кстати, с существенным увеличением доходов.

Экс-министр здравоохранения Дона

Татьяна Быковская родилась в год Синего Кролика 17 января в Калининграде, в семье медиков.

Синий Кролик легко заводит знакомства и адаптируется в новой обстановке. Он без проблем достигает поставленных целей. Приобретённые связи защищают от провалов, но в целом этого пушистика везунчиком не назовёшь.

Татьяна Быковская - при власти, Татьяна Быковская - под судом
фото: архив 1rnd.ruТатьяна Быковская - при власти, Татьяна Быковская - под судом
фото: архив 1rnd.ru

Татьяна Быковская возглавляла министерство здравоохранения Ростовской области 16 лет. Всё это время ей пришлось нелегко. Министр даже побывала под домашним арестом.

27 октября 2020 года глава Донского минздрава ушла на пенсию. Но даже по окончании карьеры высокопоставленного чиновника ей приходится много трудиться.

На 2023 год звёзды предсказывают экс-министру возможную смену жительства.

Многочисленные мужчины во власти, искусстве и спорте

Так получилось, что среди известных Кроликов Дона больше всего мужчин.

Максим Папушенко

Министр экономического развития Ростовской области родился в столице региона 24 ноября 1975 года.

Глава областного минэка Максим Папушенко назначен на эту должность в марте 2016 года.

Максим Папушенко с новогодним поздравлением жителям Дона, фото: скриншот видео из ВК министра

Максим Папушенко с новогодним поздравлением жителям Дона, фото: скриншот видео из ВК министра

По гороскопу министр – Деревянный Кролик, для которого характерной чертой является стремление изменить мир. А ещё эти Кролики считают, что некоторые сражения на пути к победе можно и проиграть. Но нежелание признавать ошибки – верный путь к неудачам и даже катастрофам.

То, что произошло в Ростовской области в 2022 году под руководством минэка, на катастрофу не тянет. Но по факту жителями региона признано большой ошибкой.

Напомним, популярный, известный далеко за пределами Ростовской области, фестиваль «Донская уха» отобрали у Азовского района и перенесли в станицу Старочеркасскую.

В минэкономразвития заявили, что приняли решение масштабировать фестиваль и «размазали» его по всей области.

Наступивший 2023 год советует министру экономики региона особое внимание уделить профессиональной деятельности и получению новых знаний, опыта.

Экс-глава района

Экс-глава Азовского района Валерий Бевзюк 1 января отметил 60-летие. Но бывших с юбилеями широко не поздравляют, а после отставок многих забывают.

Валерий Бевзюк родился 1 января 1963 года в Александровке, Мясниковского района в год Чёрного Водяного Кролика. Для мужчин этого знака на руководящих должностях характерны повышенный стресс, манипуляции и злоупотребление властью. У Чёрного Кролика отсутствует врожденное чувство долга и он любит копить обиды.

Валерий Бевзюк в окружении жителей Азовского района на празднике урожая 2017 года, Ростовский ипподром, фото: архив 1rnd.ru

Валерий Бевзюк в окружении жителей Азовского района на празднике урожая 2017 года, Ростовский ипподром, фото: архив 1rnd.ru

Валерий Бевзюк руководил одним из самых больших и успешных районов Дона с февраля 1998 года. А уволил Голубев его с этого поста – ну, как – предложили написать по собственному – за свалки.

За несколько лет до этого в семье Валерия Бевзюка произошла страшная трагедия. В авиакатастрофе 19 марта 2016 года, от которой содрогнулась вся страна, погибли его бывшая супруга (говорили, что развод был формальный) Марина Бевзюк и 27-летняя дочь Виктория. Сразу после катастрофы также говорили, что путевки в Дубай подарил своим женщинам Валерий Бевзюк.

Напомним, подавляющее большинство пассажиров - 40 человек, были жителями Ростовской области.

Наступивший 2023 год Чёрному Кролику советует не перенапрягаться, чтобы не подорвать здоровье.

Главный трамвайщик Ростова

Первый заместитель сити-менеджера Юрий Овчинников родился 15 мая 1975 года в Германии. Чёрный Кролик Овчинников понимает, когда можно говорить, а когда лучше промолчать. Он также не способен выдерживать стресс, а еще главный двигатель для него по жизни – получение высокого социального статуса.

Юрий Овчинников в храме 7 января 2023 года, фото: ВК Юрия Овчинникова

Юрий Овчинников в храме 7 января 2023 года, фото: ВК Юрия Овчинникова

Последним - до первого зама - местом трудоустройства была МУП «Ростовская транспортная компания», которой Овчинников руководил всего пять месяцев. 18 ноября 2019 года его назначают первым замом сити-менеджера Ростова. К слову, эту должность занимал и сам Алексей Логвиненко.

Новый год сулит Чёрному Кролику-чиновнику получение доходов от ранее начатых дел: деньги собираются течь рекой. Но следует быть осторожным, рассматривая новые знакомства.

Сергей Жигунов

Известный наш земляк, актёр, режиссёр и продюсер родился 2 января 1963 года. Свой юбилей Жигунов уже отметил.

Феноменальную известность актёру принёс приключенческий фильм «Гардемарины, вперёд!»

Сергей Жигунов, фото: стоп-кадр телепередачи

Сергей Жигунов, фото: стоп-кадр телепередачи

В родном городе Жигунов тоже снял кино. В 2010-м проходили съёмки криминальной саги «Однажды в Ростове». Идея снять в Ростове кино о знаменитой в 60-е годы банде Толстопятовых впервые пришла к Сергею Жигунову еще в 2008 году, когда на экранах страны прошла «Ликвидация».

Сергей Жигунов – Заслуженный артист РФ, в августе 2021 года – во время выборов в ГД РФ - был советником партии «Новые люди» по культуре.

Жигунов - Водяной Кролик, для которого характерна общительность, позитив, элегантность, удачливость. Личная жизнь селебрити всегда интересует публику: с 2021 года Жигунов женат на журналистке Виктории Ворожбит.

Наступивший год нашему земляку сулит авантюры в работе и новые проекты. Но советует не пренебрегать семейными ценностями.

Евгений Хижняк

Депутат Законодательного Собрания VI созыва, член фракции ЛДПР родился в Таганроге 16 января 1987 года.

Под занавес 2022–го менеджеру по продажам из Таганрога повезло стать депутатом Законодательного Собрания Ростовской области.

Депутат в парламенте и с женой
фото: ВК Евгения ХижнякаЕвгений Хижняк с женой
фото: ВК Евгения Хижняка

Для Кроликов вообще это характерно – прыгать. По дате рождения парламентарий – Красный Огненый Кролик. Этот знак - двуликий Янус. С одной стороны для него характерны общительность, умение вести себя, доброжелательность. Отличные качества для менеджера по продажам. Другая ипостась - нерешительность, трусость, консерватизм, педантизм.

Наступивший год рекомендует парламентарию вести жизнь размеренную - без сверхурочной работы и выполнения чужих обязанностей.

Кролики ФК «Ростова»

Целая банда Жёлтых Земляных Кроликов собралась в нашем футбольном клубе. Качества мужчин, рождённых в этот год, весьма пригодились в спорте.

Жёлтые Земляные Кролики четко следуют ритму жизни, они дисциплинированные. Этот Кролик способен подружиться с любым человеком, потому что он добродушен и не может злословить. Эта особенность позволяет Жёлтым Кроликам стать своими в любом коллективе, что огромный плюс для командной игры, коей является футбол.

Уткин – ростовский Зинедин Зидан

Даниил Уткин

Даниил Уткин – центральный полузащитник – родился в Аксае 12 октября 1999 года. С самого начала карьеры его сравнивали с легендарным Зиданом. Летом 2022 года Даниил Уткин подписал контракт на 4 года с «Ростовом».

Также в ФК «Ростов» Кролики это:

  • Понтус Скуле Эрик Альмквист - полузащитник ФК «Ростов» - родился 10 июля 1999 года.
  • Данил Глебов родился 3 ноября 1999 года. В марте 2021 года в матче РПЛ против «Сочи» Данил в качестве капитана вывел на поле свою команду.
  • Егор Голенков – нападающий «Ростова» - родился 7 июля 1999 года. В феврале 2022-го Голенков заключил пятилетний контракт с ФК «Ростов»
  • Николай Поярков – защитник «Ростова» - родился 16 октября 1999 года. 2019-м ФК "Ростов" купил Пояркова за 300 тысяч евро, потом футболист отдан в аренду казанскому «Рубину».

1rnd.ru напоминает годы «правления» Кролика: 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011.

1rnd.ru напоминает также, кто родился в год Тигра.

Читайте новости 1rnd

  • ВКонтакте
  • Телеграм
  • Одноклассники


AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW