Депутаты «Единой России» донского парламента передали участникам СВО два внедорожника



Из Ростовской области на территорию Донецкой народной республики доставлены два новых автомобиля повышенной проходимости Lada Niva Travel.

Внедорожники предназначены для бойцов инженерных войск, находящихся на южном направлении специальной военной операции. Транспорт загрузили теплыми вещами, продуктами питания, элементами специальной амуниции и другими подарками, собранными депутатами и волонтерами «Единой России».

Колонну в ДНР сопровождал руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Ростовской области Владимир Ревенко.

В. Ревенко передаёт автомобили, фото пресс-службы РРО "Единой России"

В. Ревенко передаёт автомобили, фото пресс-службы РРО "Единой России"

«Автомобили нужно было передать как можно быстрее – до начала распутицы. У ребят есть проблемы с транспортом, который будет хорошо справляться со своими задачами в экстремальных условиях. Поэтому мы решили помочь, чем можем», – рассказал он.

Ранее в подразделение депутата ЗС Максима Геласа на Донбассе депутаты передали три автомобиля, квадрокоптеры, рации и другие необходимые бойцам вещи. Оказание помощи военнослужащим и их семьям парламентарии региона будут продолжать. Такое поручение дал председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко.

В Ростовской области «Единой Россией» открыты «горячие линии» по поддержке мобилизованных и членов их семей, через волонтерские штабы партии и #МЫВМЕСТЕ оказывается консультационная и адресная помощь. Депутаты донского парламента и областное отделение партии подготовили первый в России справочник, в котором собраны все льготы и меры поддержки от государства семьям мобилизованных.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW