В убийстве 12-летней девочки из Ростовской области заподозрили двух подростков



В жестоком убийстве 12-летней девочки из Ростовской области заподозрили двух подростков. Однако пока у них только взяты анализы, ребята не задержаны.

О ходе отработки различных версий сообщила региональная редакция «Комсомольской правды» со ссылкой на собственные источники в силовых структурах. По данным издания, первоначально сыщики обратили внимание на местного мужчину, который работает водителем, но после проверки подозрения сняли.

Новыми подозреваемыми стали два подростка. Родные убитой девочки подтвердили журналистам, что двух мальчиков действительно опрашивали, а силовики — что у ребят взяли анализы.

- Но пока это только подозрения, они не задержаны, — рассказал собеседник издания.

Донское следствие официально не комментирует ход работы над делом. К 18.00 пятницы, 28 октября, никаких заявлений о задержании подозреваемого или подозреваемых в убийстве школьницы не поступало.

12-летняя девочка пропала без вести 24 октября — днём мама отправила её за хлебом в магазин по соседству, но домой школьница не вернулась. Тело нашли на пустыре недалеко от того самого магазина.

По информации следователей, убийство было крайне жестоким: на теле ребёнка нашли и следы от ударов ножом, и травму головы. По инсайдерским данным, девочке проломили голову шлакоблоком — им же пробили грудную клетку (под этим блоком и нашли тело). А больше 20 ударов ножом нанесли по лицу.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW