Сколько стоит зимовка на берегу солнечного острова и как заработать 2 млн руб на инвестициях в недвижимость



Сказочной остров, где нет языкового барьера, а есть дешёвое качественное питание, развитая инфраструктура и великолепные километровые песчаные пляжи – Турецкая Республика Северный Кипр.

По сложившейся традиции, директор туристической компании «Центр Мира» Алёна Нефедова лично отправилась в эту солнечную страну, чтобы рассказать все тонкости и нюансы пребывания в данной стране.

Прибытие и размещение

Главный нюанс заезда в страну Северный Кипр – въезд только через Турцию. Всего час в пути, и туристы оказываются на красивом острове. Никаких виз, тестов и специальных разрешений не требуется.

По прибытию ставят штамп, как правило, на 30 дней пребывания в стране. В аэропорту встретят представители компании «Центр Мира» и разместят в апартаментах на трое суток абсолютно бесплатно.

Бесплатный тур за недвижимостью

Бесплатный тур – уникальная возможность посетить Кипр, встретиться со специалистами по недвижимости, посмотреть страну и выбрать один из тысяч вариантов – квартиру своей мечты, к которой потянется душа.

Во время трёхдневного бесплатного рекламного тура можно познакомиться с республикой Северный Кипр, пляжной зоной, крупными строительными компаниями, посмотреть недвижимость острова, различные этапы строительства от начала стройки до готовых фешенебельных квартир и вилл.

Далее необходимо будет определиться со сроком пребывания на острове –остаться на острове в рамках 30-дневной визы, или же остаться на зимовку.

Не только лишь птицы на зиму улетают на юг

Благодаря компании «Центр Мира», которая разведала все тонкости и нюансы пребывания в тёплых краях, можно отправиться в увлекательное зимовье на берегу моря со средней температурой воздуха в декабре-январе 17-20 градусов тепла. Это удивительный шанс окунуться в солнечное лето, вместо грязи и слякоти. Да к тому же, за относительно небольшие деньги.

Стоимость жилья на Северном Кипре зависит от периода бронирования. Средняя суточная стоимость аренды квартиры составляет от 30 до 50 евро. На месяц квартиры стоят от 600 евро, на полгода или год от 400 евро. Средняя стоимость квартиры 1+1 в районе пляжа все же стоит 700-900 фунтов в месяц.

Варианты размещения на Северном Кипре

Самыми актуальными для проживания являются три типа квартир: квартира-студия – примерно 45-60 кв.м.(как правило для одного человека или семейной пары), квартира 1+1 – примерно 60-70 кв.м. (для семьи с ребенком), квартира 2+1 – примерно 70-90 кв.м.(для семьи, которой необходимы две раздельные комнаты).

Цены на квартиры Северного Кипра

Покупка квартиры. Здесь главной особенностью является выбор между покупкой готовой квартиры, в которую уже можно въехать и инвестициями в свою будущую квартиру.

Дело в том, что большую часть недвижимости раскупают ещё на этапе строительства и даже проектирования. При это можно сэкономить более, чем в два раза. То есть, если приобрести квартиру на этапе проектирования, например, за 50 000 у.е., то к моменту завершения строительства стоимость такой квартиры будет 70-80 тыс. у.е. Комплексы строятся очень быстро, буквально 2-3 года – и можно уже въезжать в свою новую, обставленную мебелью, полностью готовую к проживанию квартиру.

Важно отметить, что на Северном Кипре строят комплексы только надёжные застройщики, которые застрахованы от банкротств. Поэтому со 100% гарантией все получат ключи от долгожданной квартиры.

Тем, кто хочет въехать в готовую квартиру – тоже есть большое количество вариантов. Многие квартиры продаются в 100% готовности – включая всю мебель, постельное бельё, шторы, бытовую технику, включена даже вся посуда и столовые приборы.

Квартира-студия. 500 метров от моря, современный дизайн, мебель. В комплексе бассейны, ресторан, бар, спа, спортзал, салон красоты, магазин. Цена 95 000 у.е.Готовая к заселению. Стоимость такой квартиры со сроком сдачи 2024 год – от 65 000 у.е.

Для любителей особого колорита и комфорта представлены вилы от 150 до 400 квадратных метров 2+1, 3+1, 4+1.

Вилла 3+1. Готовность – декабрь 2022 года. Цена 135 000 у.е. Своя охраняемая территория, бассейн, недалеко от моря. Стоимость такой виллы готовой на данный момент от 168 000 у.е.

Переехать жить на остров за 2 млн рублей – легко!

А теперь – самые главные прелести переезда в данную страну: даже заезжая в готовый дом с мебелью, есть возможность оплатить только 30% стоимости жилья и уже жить в своей квартире. Оставшаяся сумма оформляется в реальную беспроцентную рассрочку. Здесь, на Северном Кипре все застройщики дают именно беспроцентную рассрочку, напрямую, минуя кредиты в банках. И вот теперь, оплатив 2-3 миллиона рублей, можно спокойно получить ключи от квартиры, наслаждаться отдыхом, а представители компании «Центр Мира» помогают оформить все необходимые документы и ВНЖ.

Особенности проживания на острове

Какая жизнь на Кипре? В целом, жизнь на Северном Кипре сама по себе не дорогая. Здесь все продукты без ГМО и стоят недорого, поэтому гарантированно здесь получают качественное питание. Одежда и обувь также на любой вкус и кошелек, есть китайские рынки с максимально дешёвой одеждой, есть качественная одежда турецких брендов LC Waikiki, Koton, а также известные мировые бренды Adidas, Terranova, Louis Vuitton, Dior и прочие.

Стоимость коммунальных услуг также не высока. И хочется добавить, если комплекс, который выбран для проживания, имеет бассейны, хамам, сауну, спортзал и прочие услуги, вы всем этим пользуетесь абсолютно бесплатно.

Работа. Не найдёт работу здесь себе только тот, кто не хочет или ничего не успеет. Для риелторов, специалистов бьюти-индустрии, репетиторов, и тех, кто ведет онлайн бизнес – здесь просто рай. Здесь очень нуждаются в таких специалистах. Также нужны абсолютно любые специалисты в области услуг, а также все строительные специальности, ну и, конечно же, продавцы магазинов.

Языковой барьер. Отсутствует. В этом месте живет огромное количество людей бывших советских республик, и все говорят на русском языке. Все переводы документов делаются профессиональными службами переводчиками. И нужно понимать, что каждый русскоговорящий на этом острове когда-то был в такой же ситуации, тоже переезжал, ничего не знал, оформлял документы – поэтому все стараются друг другу помочь.

Что нужно сделать прямо сейчас?

Для тех, кто решил отправиться в путешествие в эту страну или чётко решил переезжать к тёплому морюшку, надо позвонить прямо сейчас в компанию «Центр Мира» и задать все интересующие вопросы по телефонам: 8-905-878-82-70, 8-915-574-63-99, +7 (4722)777-357, 585-721, или написать в мессенджеры. 

Ближайший рекламный тур

Ближайший рекламный тур за недвижимостью организован с 6 по 9 ноября 2022 года. Директор компании «Центр Мира» лично будет встречать на солнечном острове и покажет все краски острова. В рамках первого тура компании будут приготовлены особенные приятные подарки. Необходимо оплатить стоимость авиаперелета, а всё остальное «Центр Мира» сделает абсолютно бесплатно. Группа – не более 10 человек.

Следующий рекламный тур состоится с 1 по 4 декабря 2022 года. Но в туристической компании готовы принимать индивидуально, даже одного человека в любой день.

Сколько стоит зимовка на берегу солнечного острова и как заработать 2 млн руб на инвестициях в недвижимость, фото-17

А что-то ещё есть?

И все же, есть и другие страны для отдыха, и «Центр Мира» предлагает ознакомиться с отелями и ценами на ближайшие вылеты.

Есть превосходный вариант отправиться в Турцию, в отель 5* на питании «Всё включено» на месяц всего за 1500 у.е. за 2-3 человека. Правда, предложение ограниченно.

Также есть варианты 7-10 дневных заездов в Турцию, Египет, Гоа – новинка осени 2022 года, Тайланд, Мальдивы.

И конечно же, любимое российское побережье – родной город Сочи и красавица Красная Поляна на системе питания «Всё включено», которая осенью становится ещё более привлекательной.

Чтобы быть в курсе всех событий, лучше перейти в телеграм-канал – здесь можно увидеть много интересной информации и узнать новое. Наблюдать можно и ВКонтакте и на сайте компании.

Гостеприимный офис туристической компании «Центр Мира» находится в Белгороде по адресу: ул. 5 Августа, д.1-К, 1 этаж, офис 1. Телефоны: +7(4722) 777-357, 585-721, 585-737, 8-905-878-82-70 (Александра), 8-915-574-63-99 (Людмила), также по этим номерам можно написать в мессенджерах.

Реклама, ООО "Центр Мира"



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW