В Севастополе пока не будут вводить дополнительные ограничения



Дополнительные ограничительные меры, связанные с установлением на полуострове среднего уровня реагирования, в Севастополе вводить пока не планируется. 

Такое решение было принято вечером в среду, 19 октября, в ходе заседания оперативного штаба, о чем сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, передает корреспондент 3652.ru.

"Мы уже давно работаем в режиме "желтого" уровня террористической опасности. Никаких дополнительных мер, которые сейчас необходимо вводить для обеспечения безопасности в Севастополе, не требуется", - подчеркнул губернатор.

Он уточнил, в городе не планируется вводить комендантский час или особый порядок въезда и выезда из региона, также не будут ограничивать передвижение граждан.

Развожаев добавил, сейчас на въезде в Севастополь работают стационарные круглосуточные посты, на которых сотрудники ГИБДД и Росгвардии проверяют следующий в город транспорт, особенно грузовики. "Эта работа продолжится, она будет усилена, возможно появятся дополнительные посты. Но тотальных ограничений мы пока вводить не планируем", - сказал губернатор. 

Также в ходе заседания оперативного штаба обсудили вопросы усиления антитеррористической защищенности объектов социальной сферы, критической инфраструктуры, энергетики и транспорта. 

Читайте также: Путин ввел в Крыму средний уровень реагирования: что это значит

Ограничений на въезд и выезд из Крыма нет, - советник Аксенова

В Крыму не планируют вводить комендантский час



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW