Ростовчанка рассказала, что творится в отелях Крыма после взрыва моста



О том, что сейчас происходит на Крымском полуострове, 1rnd.ru рассказала ростовчанка, у которой сегодня заканчивается отдых.

В Крыму застряло много отдыхающих из Ростовской области. Утро 8 октября они встретили, конечно, не очень радостно. Ирина Л. из Ростова специально для 1rnd.ru рассказала, что происходит сейчас на полуострове.

«В Крыму «весело»... Мы сейчас тут. Сегодня собирались выезжать домой. С утра успели на сутки продлить гостиницу, а сейчас на ресепшн просто аншлаг. Все пытаются продлить на сутки и не понимают, как завтра уезжать», - говорит Ирина.

Но девушка вполне спокойно в мессенджере пояснила, что паники у отдыхающих нет.

«Нам без проблем продлили бронь на сутки. Бесплатно. Мы заплатили только за ужины. Никто не истерит. Но, что будет дальше, интересно», - добавляет ростовчанка.

Ира еще рассказала, что тем, кто возвращается с полуострова на поездах, пока не понятно, как действовать. Советуют вроде ехать в Симферополь и там обменивать билеты.

У ростовчан 8 октября заканчивался отдых в Крыму, они собирались возвращаться домой на собственном автомобиле. Теперь, конечно, дорога в Ростов займет гораздо больше времени.

«Скорее всего, на паромах придется добираться. Крымские власти заверили, что паромная переправа готова, будет работать», - говорит Ирина Л.

Читайте новости 1rnd

  • ВКонтакте
  • Телеграм
  • Одноклассники


AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW