"Нам уже смски приходят "сдавайтесь": військовий рф, знаходячись в Харківській області, розповів про вдалий наступ ЗСУ, - АУДІО



Військовий рф, знаходячись в Харківській області, розповідає про вдалий наступ ЗСУ, втрати та відсутність допомоги.

Перехоплення розмови оприлюднило ГУР МО. 

- Подготовка к возвращению домой идет?

- Пи*дец, какое, нах*й, возвращение? Новости читаешь? Ну, нам даже спину тормознули, у нас сегодня один 300-тый. Они вплотную х*ячат уже прям, в смысле вот впереди у пацанов стоят, уже между ними в тыл зашли, там через посты проходят. 

- Че дистанция такая большая?

- Да ну не то, чтоб большая, там короче разп*здошили один пост. И они через короче бреж пошли, то есть через речку в другом месте прошли, и короче грубо говоря щас не буду озвучивать цифры нас, ну, до батальона национального точно здесь ходят. 

- Связи нету, них*я нету, еб*ть. Мы каждый день ездим, я езжу короче заряжаю батарейки. каждый день проезжаю мимо этих, военных медиков, там постоянно мешки- мешки-мешки... Думаю, них*я себе, еб*ть. Тут к нам должны были, если че ребята ехать, и чето пошло не так и теперь мы сами, бл*ть. И смена приехала и обратно уехала, бл*ть.

 - Я поражаюсь.

- Бл*ть, был бы это закрытый канал, я б тебе больше рассказал, ты б вообще ах*ел. Я когда узнал. бл*ть, п*здец ах*ел, а там приезжает это е*ло довольное постоянно, бл*ть, "ну, че ка, сигареты есть?"... Спросил обстановку, еб*ть. Я ему рассказал, тот, бл*ть, аж шляпу снял, закурил, бл*ть, говорит: "есть че въе*ать?" Бл*ть, при чем мы на этих пи*арасов грешили, бл*ть, в смысле "уе*аны, уе*аны, криворукие, бл*ть". С*ки, бл*ть, 3 дня прям четко кладут пи*арасы, бл*ть, прям вообще четко, е*ать. У меня вот слева, бл*ть, вообще, уже...Места нету в этом, пол подпилен весь в осколках, нах*й. На эту позицию, куда мы ездили пацанов забирать, уже с нее по нам еб*шать.

- Угу

- И еще угнали 6 уралов у нас, еб*ть. Нам уже смски приходят "сдавайтесь", вся х*йня. Мне кажется, пахнет "старым Гостомелем", прям пи*дец, как пахнет. 



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW