Альфа-Банк: первый phygital-офис открыт в Батайске



В рамках развития сети Альфа-Банк открывает офисы в формате phygital* в новых городах. В Ростовской области Батайск стал четвертым городом присутствия Альфа-Банка.

В офисе клиентам предлагают расположиться в удобных мягких креслах за круглыми столиками. В светлом помещении нет стоек, стационарных компьютеров, проводов и громоздких принтеров, отсутствуют навязчивые рекламные плакаты и листовки. О том, что это Альфа-Банк напоминает только вывеска над входом и стильные костюмы сотрудников со значками в виде логотипа Альфы.

Альфа-Банк: первый phygital-офис открыт в Батайске, фото-1

«Открытие офиса в Батайске стало логичным шагом развития сети отделений в донском регионе. Раньше наши клиенты из Батайска обслуживались в Ростове-на-Дону, а теперь мы построили для них красивый и современный офис. В нем органично совмещаются цифровые сервисы и приятное общение с профессиональными менеджерами. Для жителей Батайска доступны самые популярные наши продукты – бесплатная Альфа-карта с кэшбэком и кредитная карта 365 дней без процентов. Для предпринимателей гибкие тарифы и кредитные предложения», - рассказал региональный управляющий Альфа-Банка в Ростовской области Антон Бутенко.

Адрес офиса: Батайск, ул. Энгельса, 182.

время работы: пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб. — вс.: выходной.

 * phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW