Белгородских бюджетников учат спорить с защитниками троллейбусов по методичке



Из-за закрытия троллейбусных маршрутов в Белгороде конфликтовали жители города с чиновниками. Сейчас к этому спору подключились бюджетники, которым разослали методичку с аргументами против защитников электротранспорта.

Вчера вечером «Фонарь» опубликовал скриншоты письма, которое рассылают белгородским бюджетникам. В нём указали аргументы против сохранения троллейбусов – таких набралось аж пять. Также в сообщении указали ссылки постов, под которыми стоит поспорить о важности сохранения электротранспорта.

Каждому муниципалитету нужно написать 3 комментария под постом. И прислать до 17:15 отчёт ссылками на комментарии, либо скриншотами,

– дают указание в письме.

В письме указали посты и назначили комментирующих по муниципалитетам. Также автор антитроллейбусной агитации предупредил, что копировать слово в слово для комментариев нельзя, а также стоит делать интервалы между сообщениями, чтобы не выглядеть «набегом ботов».

После того, как эти комментарии появились под нужными постами, «Блэтгород» изучил оставивших однообразные сообщения с критикой сохранения троллейбусов пользователей. Получилось, что почти все они бюджетники.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW