Ретроградный Сатурн 2022 года: гороскоп для всех знаков Зодиака



С 5 июня по 23 октября 2022 года Сатурн будет находится в ретроградном положении.

Справка: Ретроградным считается, когда планета, для смотрящего за звездами с Земли двигается в "другую сторону". Однако, такое наблюдение является условным, ведь планеты никогда не покидают своей орбиты. Поэтому ретроградными могут считаться все планеты наблюдаемые с Земли. Этот период для астрологии означает то, что положительные качества планеты, которые ей приписывают, могут становиться или негативными, или эти качества замедляются в жизни человека.

Астрологи отмечают значение сурового Сатурна для человека, как некий смотритель за судьбой и ограничений человеческих знаний.

Эту планету связывают с ограничениями, контролем, властью, границами, консолидацией, дисциплиной, свойством восстанавливать силы, кармой, тенью, самоосуждением, временем, страхом, мудростью, ответственностью и т.д.

Ниже можно ознакомиться с прогнозом матера Таро и эзотерикины для всех знаков зодиака на период ретроградного Сатурна в 2022 году.

Подробный гороскоп для всех знаков зодиака

ОВЕН (21 марта-20 апреля)

Боль – это подношение. Пройти через боль, значит отпустить причину. Пройдя через этот период с любовью в сердце, обретете свободу. Главное - любовь должна быть бескорыстной и чистой.

ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая)

Тельцам в этот период необходимо просто жить и наслаждаться каждым днем. Стремление к знаниям и познанию истины - это путь, по которому надо идти.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня)

Для представителей этого знака Зодиака главным приоритетом станет выбор пути, по которому они будут двигаться дальше. Если выберете один путь, жизнь станет легкой и свободной.

РАК (22 июня-22 июля)

Если Раки обретут и примут спокойствие и умиротворение, они увидят свой путь. Жизнь наполнится ясностью, а в душе появится понимание жизни.

ЛЕВ (23 июля-23 августа)

Львам необходимо обрести внутреннюю стойкость и смиренность при наблюдении за всеми бурными стихиями жизни. Проявлять себя можно как угодно, главное то что внутри. Проявляя истинного себя обретешь свободу, дойдя до вершин иди дальше.

ДЕВА (24 августа-23 сентября)

Активная внешняя деятельность подарит упорядоченность жизни, надо всего лишь привести в порядок внутренний мир. Спокойствие - это ключ к успешной деятельности.

ВЕСЫ (24 сентября-23 октября)

Воспринимайте каждый день как некую новую жизнь. Не воспринимайте все слишком близко к сердцу, и старайтесь получить больше чем желаешь на самом деле. Наслаждайся каждой минутой и лови все краски жизни.

СКОРПИОН (23 октября-22 ноября)

Научись наполнять собой и своими мыслями окружающую пустоту. Учись слушать и ты обязательно услышишь.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября-22 декабря)

Успех кроется в мелочах. Делай все с наполненной душой и делай это качественно. Счастье - это превращать каждую мелочь в своей в удовольствие.

КОЗОРОГОВ (23 декабря-20 января)

Умиротворение внутри подарит новые краски извне. Если в планах покорение новых вершин - остановись внутри, будь восприимчив но тихим. Наблюдай за внешним миром но не поддавайся.

ВОДОЛЕЙ (21 января-20 февраля)

Будь самим собой, поступай честно, иди в неизвестность. Сконцентрируй внимание на всем, что делаешь и это обязательно превратиться в искусство. Любое искусство рано или поздно становиться шедевром.

РЫБЫ (21 февраля-20 марта)

Медитация и самопознание подарит состояние простоты и легкости. Каждое действие будет зависеть от состояния сознания.

Читайте также:

Спокойнее, чем камень: знаки Зодиака, не теряющие самообладание



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW