В Украине роженицам раздадут наборы для младенцев: кто и как может получить помощь



Фонд BGV Charity Fund совместно с немецкими донорами запустил в Украине благотворительный проект для новорожденных и их мам.

Бесплатно планируют раздать 10 000 наборов с необходимыми товарами для малышей в первые месяцы жизни и рожениц.

"Мы собрали и доставили в Украину 10 000 наборов для новорожденных. Каждый такой набор содержит специализированные товары из Германии (одежду, питание, гигиену и прочее). Общая стоимость которых (один набор) – более 100 евро", — сообщают в Фонде.

РЕКЛАМА

Отмечают, что все эти наборы будут отправлены мамам в почтовое отделение или адресно по всей Украине абсолютно бесплатно.

Кто может получить набор

Набор может получить мама или папа новорожденного из любой области и населенного пункта в Украине. Возраст ребенка на момент подачи заявки на получение набора не должен превышать двух месяцев, поскольку все товары в наборе предусмотрены именно для детей возрастной категории 0-2 месяца.

Как получить помощь

Заполните краткую заявку на сайте Фонда, указав информацию о вас и вашем ребенке, ваши контакты, данные для отправки набора "Новой почтой", а также добавив к заявке фото или скан необходимых документов – свидетельства о рождении ребенка и вашего ID (обе стороны) или паспорта (первая, вторая страница и страница с регистрацией).

Из чего состоит набор

Каждый набор содержит специализированные товары, среди которых детская одежда, подгузники, бутылочки, соски, коврики для пеленания, пеленки, средства по уходу за кожей малыша и мамы, гигиенические средства, а также детское питание и вкусности для мам.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW