Необъяснимая магия и ноль гравитации. В Белгороде начались гастроли цирка Романа Коробко с новой программой



На прошедших выходных состоялись первые выступления уже хорошо известного белгородцам циркового коллектива. Однако новое шоу сильно отличается от предыдущих выступлений цирка Романа Коробко и главное отличие – отсутствие дрессированных животных.

Номера с дрессированными животными – традиционный жанр циркового искусства. Однако он сопряжён со многими проблемами. Так, такие номера требуют повышенных мер безопасности, а неприятный специфический запах может даже вызывать аллергию у детей.

Во многих прославленных цирках мира уже отказались от дрессированных животных. По словам Романа Коробко, он принял решение отказаться от участия животных по причине того, что хочет постоянно развиваться, делать что-то новое в цирковом искусстве. 

Однако это никак не сказалось на красочности нового шоу. Высший профессиональный уровень артистов, мощное техническое оснащение и креативные красочные костюмы создают поистине незабываемое впечатление от новой программы цирка.

Захватывающие дух номера воздушных акробатов и силового жонглёра, необъяснимые трюки фокусника, невероятная ловкость и обворожительная грация гимнастов, а также «разрывающие» зал выходы клоуна – новая программа проходит на одном дыхании и вызывает неподдельные эмоции, как у детей, так и взрослых.

Впечатление хорошее, незатянутые номера, профи-клоун, качественные акробатические номера и в целом добрая обстановка. Кто из вас сходит, помогите разгадать магический номер. Мы решили, что предметы, которые даёт зритель для угадывания, в основном идентичные и есть кодовые значения слов. Хотя, как маг угадала цифры на моём удостоверении, осталось загадкой,

– написала одна из первых зрительниц нового шоу цирка Романа Коробко в Белгороде.

Представления цирка Романа Коробко будут проходить до 10 июля по четвергам, субботам и воскресеньям. Шатёр цирка расположен у кинотеатра «Русич» по проспекту Ватутина. Детям, которым не исполнилось 3 года, – вход бесплатно. Студентам – скидка 50% (при покупке билета в центральной кассе цирка).

Билеты можно приобрести онлайн, а узнать подробности по телефону +7 (910) 310 21 21 или во ВКонтакте.

Промо



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW