Аксенов продлил действие высокого уровня террористической опасности в регионах Крыма



Высокий ("желтый") уровень террористической опасности в Республике Крым снова продлен, на этот раз - до 10 июня.

Об том сообщил сегодня глава Крыма Сергей Аксенов, передает корреспондент 3652.ru.

"С целью обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан с 20:00 26 мая 2022 года до 20:00 10 июня 2022 высокий («желтый») уровень террористической опасности будет действовать на территории городских округов Армянск, Джанкой, Красноперекопск, Джанкойского и Красноперекопского районов", - сообщил Аксенов.

Также ограничения касаются объектов региональных Министерства транспорта, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Министерства здравоохранения, Министерства топлива и энергетики, Министерства промышленной политики и Госкомитета по водному хозяйству и мелиорации РК.

Аксенов подчеркнул, на территории региона сохраняется спокойная обстановка, ситуация под контролем органов власти, безопасность обеспечивается правоохранительными органами и силовыми структурами.

Отметим, ранее высокий уровень террористической опасности также действовал в Керчи и Ленинском районе. 

Как сообщал 3652.ru, впервые высокий уровень террористической опасности в Республике Крым был введен 11 апреля текущего года, позже он несколько раз продлевался. Отмечалось, что ограничений в повседневной жизни граждан это не повлечет. 

Читайте также: "Желтый" уровень террористической угрозы: рекомендации крымчанам



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW