«Центр-инвест» выступил генеральным партнёром хакатона «Кибербезопасность граждан»



Банк «Центр-инвест» стал генеральным партнёром и соорганизатором IV регионального хакатона «Кибербезопасность граждан: противодействие коррупционным преступлениям в условиях цифровизации финансовых услуг». 

Соревнования будцт идти с 13 по 15 мая в «Точке кипения» РГЭУ (РИНХ) и центре «ИТ-Куб». Как уточнили организаторы, хакатон посвящён вопросам кибербезопасности и разработке программного обеспечения интеллектуальных систем, машинного обучения, AR/VR- технологий.

Ведущие ИТ-эксперты банка подготовили лекции и практические кейсы по кибербезопасности граждан, выявлению мошеннических операций с пластиковыми картами и распознаванию DDOS-атак.

Председатель Совета директоров банка, профессор, д.э.н. Василий Высоков подчеркнул важность подготовки ИТ-специалистов для разработки сервисов, позволяющих в режиме диалога с пользователями решать задачи кибербезопасности и борьбы с коррупцией.

Организатором хакатона выступил Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) совместно с банком «Центр-инвест», Федеральным казначейством и Министерством цифрового развития Ростовской области.

Банк «Центр-инвест» поддерживает развитие талантливой молодёжи по актуальным ИТ-направлениям и способствует подготовке высоко востребованных кадров для развития цифровой экономики страны. 



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW