Продуктивные Львы и много общения для Овнов: недельный гороскоп с 9 по 15 мая 2022 для всех знаков Зодиака



Ретроградный Меркурий во вторник внесет существенные изменения в эту неделю. Она будет очень сложной и все будет не по плану.

Овен

Всю неделю прислушивайтесь к чувствам других. Именно это поможет не ошибиться в людях и станет ясно, кто подходит на какую-либо потенциальную роль. Общаться придется действительно много. Зато легко удастся найти подход к любому. В работе лучше не медлите, а действуйте сразу. Только так вы не упустите возможность прийти к успеху.

Телец

Если вы долго думали о своем здоровье – самое время ему помочь. Прекрасное время избавиться от вредных привычек. Будет нелегко, но кто говорил, что сделать свою жизнь лучше – это просто? Звезды будут точно на стороне Тельцов и дадут заряд энергии и нужных мыслей. Стоит быть внимательными первую половину недели. Возможно, придется решать срочные проблемы.

Близнецы

Проанализируйте себя, а лучше выпишите на листок свои черты характера – плохие и хорошие. Отличное время что-то в себе изменить. Научитесь отказывать и думайте о себе, так как вашей добротой давно пользуются. С 9 по 15 мая возможны проблемы с финансами, воздержитесь от спонтанных покупок.

Лев

Очень продуктивная неделя для Львов. Пусть потраченные силы не сразу дадут плоды, но когда-нибудь все точно окупиться. Работать придется несмотря на то, что никто этого, пока что, не оценит. Домашние хлопоты тоже придется делать сразу, а не откладывать на потом. Постарайтесь не ссорится со всеми людьми, это может принести проблемы в будущем.

Дева

Старые идеи реализуются именно на этой неделе. Вероятно, что для этого придется немного потратиться. Делайте это осторожно, до 15 мая вокруг будет много тех, кто захочет на вас заработать. Находите баланс между работой и семьей, большие шансы того, что придется прийти на помощь.

Весы

Очень сложная неделя во всех сферах. Все будет происходит хаотично и бесконтрольно. Придется с этим смириться, главное не сделать роковые ошибки. Соберитесь и не будьте равнодушны к своему окружению. Большая вероятность стать героем свежих сплетен, в которых и станет ясно, кто вам друг, а кто нет.

Скорпион

Хочешь что-то сделать – сделай сам. Под таким девизом пройдет неделя Скорпионов. Надеется на помощь окружающих – гиблое дело. Настройтесь по-боевому и любые трудности будут как семечки.

Стрелец

Отличная неделя для отдыха. Возьмите своих близких и устройте шопинг, чтобы отвлечься от навалившихся домашних хлопот. Возможны и нарушения планов, ввиду коридора затмений. Стрельцы должны быть умнее и всегда иметь запасной план.

Козерог

В будние не отвлекайтесь и ныряйте в работу. Уже на выходных можно успокоиться и побыть в тишине. На неделе будет встреча с неприятными людьми, поэтому настройтесь на распознание злой энергетики. Такая способность станет полезной на всю жизнь – окружайте себя лишь людьми с хорошей аурой.

Водолей

Поучительная неделя, которая заставит впитывать мудрость и знания. Узнавайте новое и это станет отличным мотиватором. Неделя пройдет с чувством вечной обязанности, которую от вас не ждали. Удивите близких отзывчивостью и не откладывайте все на завтра.

Рыбы

Самое время почистить свою карму и стать лучше. Вселенная обязательно заметит такие попытки и поможет в решении проблем. Меньше жалуйтесь на свою жизнь окружающим и помните о важности позитивного диалога, а не нытье.

Читайте также: Хорошие новости для всех знаков Зодиака: что будет в мае.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW