В Белгороде в майские праздники изменится расписание пригородных и экскурсионных поездов



30 апреля, 1 мая и с 7 мая каждую субботу рельсовые поезда Белгород – Нежеголь и Белгород – Томаровка изменят время отправления из Белгорода и обратно.

Во время первой поездки рельсового автобуса после восстановления моста через реку Нежеголь пассажиры обратились к представителям минтранса региона с просьбой сделать отправление поезда со станции Нежеголь позже. Сейчас он отправляется в Белгород в 16:05.

В итоге, согласно расписанию, 30 апреля и с 7 мая каждую субботу рельсовый автобус по маршруту Белгород – Нежеголь будет отправляться в 7 утра, а со станции Нежеголь в 19:07. 1 мая этот пригородный поезд отправится в обратный путь в 18:28.

30 апреля и с 7 мая каждую субботу рельсовый автобус по маршруту Белгород – Томаровка будет отправляться в 9:18, а обратно – в 16:54. Пригородный поезд Белгород – Готня 1 мая отправится в 9:25.

С 30 апреля изменится расписание и туристического поезда Белгород – Прохоровка. Как сообщили в минтрансе региона, отправляться из Белгорода он будет на 20 минут позже – в 10:35, из Прохоровки – в 15:10. Экскурсионный электропоезд курсирует по субботам и воскресеньям. 



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW