Взрывы в рф - это вмешательство Бога - Подоляк о божественной "демилитаризации" россии



Утром 27 апреля Губернатор Белгородской области РФ Вячеслав Гладков сообщил возле села Старая Нелидовка возник пожар на складе боеприпасов. 

Помимо этого, два взрыва были зафиксированы в Воронеже.

В свою очередь Минобороны России 26 апреля уже второй раз угрожали Украине ударами по "центрам принятия решений",  если Украина будет атаковать объекты на территории РФ.

На эти события советник главы ОП Украины Михаил Подоляк отреагировал без замедлений:

Если вы (россия) решили массово атаковать другую страну, массово убивать там всех подряд, массово давить танками мирных людей, а для обеспечения убийств используете склады в своих областях, то рано или поздно долги придется возвращать. При такой интенсивности и объеме российского военного вторжения в Украину отсидеться не получится. И потому разоружение белгородско-воронежских складов убийц – абсолютно естественный, природный процесс. Карма – штука жестокая.

Подоляк добавил, что Белгородская, Воронежская и Курская области России теперь приступили к изучению понятия "демилитаризации". 

Среди причин взрывов на складах боеприпасов Подоляк акцентирует внимание на божественном вмешательстве в дела грешников, которые в Страстную неделю массово убивали людей в украинском Мариуполе.

Читайте также: Оккупанты вывезли экспонаты из музея в Мариуполе



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW