В Чернянском районе на пожаре погиб мужчина



Вчера в Белгородской области было три пожара: в Губкине, Ракитянском и Чернянском районе. Все возгорания произошли из-за проблем с электричеством. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Белгородской области.

Пожар в Ракитянском районе произошёл в селе Венгеровка. В три часа ночи загорелась летняя кухня. Огнём охватило крышу помещения, которая в итоге обрушилась. На тушение приехал дежурный караул, добровольная пожарная команда села и добровольная пожарная дружина сельского поселения. Пожар потушили, а причиной назвали аварийную работу электросетей.

Самый страшный по последствиям инцидент произошёл в хуторе Заречное Чернянского района. Около четырёх утра на одном из участков загорелся сарай площадью 48 квадратных метров. В результате пожара погиб мужчина 1965 года рождения. Причиной назвали нарушение правил использования электроприбора.

Около пяти утра пожар начался в Губкине. Загорелся гараж, в котором стояла грузовая машина «Фредлайнер». У автомобиля сгорела кабина и два передних колеса.

Напомним, что сегодня из гипермаркета «Линия» в Белгороде из-за задымления эвакуировали 350 человек.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW