В Ростове отмененный футбольный турнир не согласовали с директором гимназии №118



В сети обсуждают инцидент, который произошёл в гимназии №118. Ростовчане пожаловались на то, что директор учреждения запретила детям выходить на стадион гимназии и проводить здесь футбольные матчи.

Эта информация не соответствует действительности, сообщает управление образования города. В субботу, 16 апреля городская Федерация футбола собиралась провести на стадионе большие игры первенства Ростова-на-Дону среди детских команд. Вот только не согласовывала состязания с директором гимназии.

«В субботу, 16 апреля, в нашей гимназии прошёл большой спортивный праздник - было около 300 человек, дети пришли с родителями. Мы запланировали это мероприятие ещё в сентябре. И меня никто не поставил в известность о планах провести в этот день футбольные игры первенства Ростова-на-Дону», - рассказала 1rnd.ru директор гимназии №118 Татьяна Балашова.

Также, директор гимназии добавила, что никто не запрещает играть на стадионе образовательного учреждения детским командам. Так, воспитанники футбольной команды из школы №107 регулярно тренируются на поле три дня в неделю - понедельник, среду и пятницу.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW