«Похоже на орков, детский сад!» Гладков – о фейке с нападением украинской армии на Белгородскую область



Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал очередной фейк, связанный с атакой украинской армии на регион.

Сегодня в сети распространилось видео, на котором якобы солдаты ВСУ слушают приказ президента Украины Владимира Зеленского о нападении на Белгородскую область. Если вкратце, без подробностей, то это – фейк. Его прокомментировал губернатор Гладков, поспешивший успокоить жителей региона.

Против нас развёрнута настоящая информационная война. Каждый день мы получаем новую порцию фейков. Сегодня мы получили новый, как мне кажется, достаточно забавный фейк, когда якобы президент Зеленский отдаёт приказ наступать на Белгород. Чем-то напоминает фильм «Властелин Колец», когда орки пустыми головами стучат в пустые шлемы. Это, если честно, детский сад. Дорогие белгородцы! Будьте спокойны и внимательны, но без лишней суеты,

– заявил Гладков.

Губернатор пообещал оперативно информировать о происходящем в регионе, а также призвал белгородцев быть чуточку внимательнее. Напомним, что в области вводят высокий уровень террористической опасности. 



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW