Внимание! До 26 апреля на части территории Крыма введен высокий уровень террористической опасности



Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о введении с вечера понедельника, 11 апреля, высокого уровня террористической опасности в 7 муниципалитетах региона. 

Об этом Аксенов написал на своей странице в "ВК", передает корреспондент 3652.ru.

"Мною принято решение о введении с 20:00 11 апреля на территории городских округов Армянск, Джанкой, Керчь, Красноперекопск, Джанкойского, Красноперекопского и Ленинского районов Республики Крым высокого ("желтого") уровня террористической опасности", - написал глава республики.

Он отметил, данная мера носит профилактический характер, обстановка в Крыму спокойная, полностью контролируется властями и правоохранительными органами.

"Режим будет действовать 15 суток - до 20:00 26 апреля. В это время... будут приняты дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности личности, общества и государства. Ограничений в повседневной жизни граждан это не повлечет", - сообщил Аксенов.

Глава Крыма призвал граждан проявлять бдительность и сообщать в полицию о подозрительных людях и бесхозных предметах.

Напомним, ранее стало известно о прилете снаряда со стороны Украины в поселок Таврическое на севере Крыма. Сообщалось, что были выбиты окна в домах, повреждено электроснабжение. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил расследовать данный факт, установить всех причастных лиц.

Читайте также: В Симферополе "заминировали" школы

Сообщение о минировании получила больница в Симферополе



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW