Житель Симферопольского района убил жену и спрятал расчлененный труп на кладбище, - ВИДЕО



Задержан 63-летний житель Симферопольского района, которого обвиняют в убийстве супруги.

Об этом сообщили в крымском управлении Следственного комитета РФ, передает корреспондент 3652.ru.

По данным следствия, в новогоднюю ночь между крымчанином и его женой произошла ссора, во время которой мужчина несколько раз ударил женщину по голове. "Предположив, что от полученных травм жена скончалась, он вывез тело на территорию кладбища, где расчленил и закопал, после чего обратился в полицию с заявлением о пропаже супруги", - сообщили в Следкоме.

Были организованы поиски женщины, отрабатывались различные версии ее исчезновения. Уличить мужчину во лжи удалось после того, как проверили его автомобиль. 

Как уточнили в пресс-службе МВД по РК, убийство было совершено в селе Мирное. "В принадлежащем мужчине автомобиле были обнаружены следы крови, результаты экспертизы показали, что они принадлежат пропавшей 58-летней женщине. После этого мужчина сознался в совершении убийства и сообщил, где спрятал тело супруги", - сообщили в МВД.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), в ближайшее время крымчанину будет избрана мера пресечения. Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления, расследование продолжается.

Как сообщал 3652.ru, ранее в Крыму были организованы поиски 58-летней Елены Топильской, которая пропала 1 января текущего года. 

Читайте также: В первый день нового года в Симферополе был обнаружен труп мужчины: что уже известно

В Симферополе пропал подросток



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW