По пьяни ударил кочергой, накрыл умирающую одеялом и пошел спать: на Харьковщине мужчина убил любовницу и сдался полиции



На Харьковщине мужчина по пьяни избил любовницу кочергой и улегся спать, утром он обнаружил ее мертвой и позвонил «копам».

13 января в 03:54 в Купянское районное отделение полиции поступило сообщение о убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Харьковской области.

Как выяснилось, днем ​​12 января 42-летний житель села Таволжанка употреблял алкогольные напитки вместе со своей любовницей.

Между ними произошел конфликт, во время которого 36-летняя женщина бросилась на мужчину с ножом. Тот, в свою очередь, схватил кочергу и ударил женщину. От полученных травм она упала на пол. Злоумышленник прикрыл ее одеялом и пошел спать. Проснувшись около 04:00, мужчина обнаружил любовницу мертвой.

Следователи открыли уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от 7 до 15 лет.

Мужчину задержали в порядке статье 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, силовики решают вопрос сообщения ему о подозрении и избрании меры пресечения.

Следствие продолжается.

Напомним, что на Харьковщине мужчина избил до смерти свою сестру и пошел отдыхать с друзьями. Подробнее об этом читайте здесь.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW