Как две разные девушки: "Мисс Украина Вселенная" Анна Неплях показала фото до трансформации



27-летняя уроженка Днепра Анна Неплях показала, какой была до участия в популярном телешоу "Холостяк" и в конкурсе красоты "Мисс Украина Вселенная-2021". Также она откровенно рассказала о том, что ей помогло преобразится.

Об этом сообщает сайт 056 ссылаясь на Instagram Анны Неплях.

Анна опубликовала свой архивный снимок, который был сделан пять лет назад. На нем ее трудно узнать, но девушка призналась, что изменится ей помогли не пластические операции.

Как две разные девушки: "Мисс Украина Вселенная" Анна Неплях показала фото до трансформации , фото-1

Она призналась, что делала только уколы в губы. А секрет ее ухоженного внешнего вида и подтянутой фигуры кроется исключительно в стройности и образе жизни.

"Вы не найдете диеты на которой я не сидела. Кефиры, белковая, гречневая, прости Господи, я даже уксус пила", - отметила модель.

Взамен диетам и пластическим операциям девушка посоветовала подписчикам заботиться о своем организме, заниматься спортом, поддерживать водный баланс, сбалансированно без ограничений питаться и высыпаться.

Как две разные девушки: "Мисс Украина Вселенная" Анна Неплях показала фото до трансформации , фото-2

Сейчас Анна отдыхает в Мексике и отмечает, что с детства готовилась к этой поездке. Как доказательство, она опубликовала фото своих мечтаний и уже их воплощения.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW