Жители Белгородского района возмущены качеством построенной под Новый год детской площадки



Жители улицы Берёзовой и 78 Гвардейской дивизии в Разумном накануне Нового года почти обрадовались чуду – в их дворе появится новенькая детская площадка! Как оказалось – преждевременно.

29 декабря разуменцы увидели рабочих, которые устанавливали новое оборудование и резиновое покрытие прямо в лужи. Недовольные жители посёлка засняли на видео качество выполненной работы: резиновая плитка без клея превратилась в волны, также рабочие оставили приятный подарок в виде строительного мусора и отсутствия ограждений.

Конечно, спасибо, что услышали нас, что на такое количество детей нужно поставить дополнительные элементы, но это же нужно было делать летом, а не в мороз и снегопад! Я думаю, что у нас и акт приёмки не станут подписывать, сделают всё за нас!

– комментирует в социальных сетях жительница одного из дворов Олеся Немцева.

Местный депутат Екатерина Долгова отреагировала на просьбу жителей и обратилась к главе Белгородского района Владимиру Перцеву с просьбой оценить, насколько правильно установлено игровое оборудование и покрытие с учётом погодных условий?

Перцев, в свою очередь, пояснил у себя в социальных сетях процесс таяния снега и пообещал, что когда станет тепло, будет проведено комиссионное обследование покрытия и основания площадки.

Жители Белгородского района возмущены качеством построенной под Новый год детской площадки, фото-4

Судя по всему, жителям поселка придется ждать весны.

Дина Линчитская



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW