Барическая котловина с фронтальными разделами: прогноз погоды на Донбассе



В Украине завтра мягко начнется похолодание.

Об этом сообщает Украинский гидрометеоцентр.

Будет облачно. Без существенных осадков. На дорогах большинства областей гололедица. Ветер северный, 5-10 м/с.

Температура ночью и днем 2-7° мороза, в Карпатах 7-12° мороза, в юго-восточной части от 3° мороза до 2° тепла.

Прогноз погоды в Донецкой области: погоду будет определять барическая котловина с фронтальными разделами. Будет облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем слабые осадки, ночью и утром туман, местами на дорогах гололедица, ветер северный, 7-12 м/с. Температура воздуха: ночью и днем от 2° тепла до 3° мороза.

Сохранение предупреждения об опасном метеорологическом явлении: ночью и утром 11 января на территории Донецкой области сохранится туман с видимостью 200-500 м (I уровень опасности, цвет желтый).

Прогноз погоды по Луганской области: облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днем небольшой мокрый снег. Ночью и утром туман, гололедица. Видимость 10 км, в ночные и утренние часы в тумане 200-500 м. Ветер северный, 5-10 м/с. Температура ночью +1..-4, днем -2..+3.

Предупреждение об опасных метеорологических явлениях; ночью и утром 11 января 2022 года по Луганской области и городу Северодонецк ожидается туман с видимостью 200-500 м, гололедица. На дорогах гололедица (I уровень опасности, цвет желтый).



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW