Краматорское райуправление полиции: рождественские праздники на территории обслуживания прошли без нарушений общественного порядка



В течение Рождественских праздников, 6 и 7 января, представители правоохранительных органов несли службу в усиленном режиме. Об этом сообщает Краматорское РУП. 

В течение двух суток в районе прошло более полусотни массовых мероприятий, на которых присутствовало около 6 тысяч граждан.

6 и 7 января в Краматорске, Славянске, Святогорске, Лимане, Дружковке и других населенных пунктах прошло 63 религиозных мероприятий - на некоторых из них присутствовали до тысячи верующих.

На охрану общественного порядка были задействованы сотрудники местных подразделений полиции, патрульные полицейские, полицейские офицеры общин, а также военнослужащие Национальной гвардии Украины.

Благодаря организованным мерам безопасности массовые мероприятия состоялись без конфликтов и нарушений общественного порядка.

Также для спокойствия граждан был усилен контроль на блокпостах, дежурства на вокзалах и реагирования на вызовы за линией "102".

За дни рождественских праздников в полицию поступило 368 сообщений от граждан, признаки уголовных правонарушений имели 32 из них. Чаще всего заявители сообщали об имущественных преступлениях, нанесении телесных повреждений хулиганства и бытовых конфликтах.

Полиция работает в штатном режиме, ситуация остается спокойной и контролируемой.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW