В одном из киевских супермаркетов охранник помог вору ограбить покупателя, - ВИДЕО



В одном из супермаркетов “Сильпо” в Киеве вор обокрал посетителя, который оставил свои вещи в камере хранения, а открыл ячейку охранник магазина.

Об этом передает "Киев Оперативный" на странице в Facebook.

Инцидент произошел в районе Академгородка в одном из супермаркетов сети "Сильпо", который расположен на улице Подлесной, 1.

О ситуации рассказали пострадавшие покупатели. После того, как они не обнаружили свои вещи в камере хранения, обратились к администрации магазина и просмотрели камеры видеонаблюдения возле входа около шкафчика для хранения вещей

Подписывайтесь на канал "Главные новости Киева - 44.ua" в Telegram.

Как рассказали пострадавшие, после покупок они пришли забрать свои вещи из камеры хранения, но обнаружили, что в ячейке в замке торчит ключ, как и у них, однако внутри - пусто.

По камерам видно, что охранник открыл нашу ячейку какому-то типу, - говорится в публикации.

Вероятно, вор наврал сотруднику охраны о том, что якобы потерял ключ, а теперь не может забрать "свои вещи". Охранник поверил и открыл ячейку при помощи своего дубликата.

Также обворованные посетители супермаркета пожаловались, что после инцидента охрана "еще и позволила себе общаться некорректно".

Что касается вора, то он разжился на маску и туалетную воду.

Может, кто узнает этого любителя чужого? - спрашивают граждане, предупредив о воре, который промышляет в супермаркетах.

Также мы писали о том, что в Киеве мужчина выхватил телефон у своего знакомого и скрылся. Так мужчина отреагировал на отказ одолжить ему деньги. Событие произошло в кафе "Поворот" на улице Лесной, недалеко от станции метро "Бориспольская".



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW