В Запорожье определили перевозчиков-победителей на 6 популярных автобусных маршрутах



В исполкоме рассмотрят предложение постоянно действующего конкурсного комитета по вопросам автомобильного транспорта, где определили победителей конкурсов по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах №22, 42, 89, 85, 90 и 64.

Об этом сообщается в проектах решений исполкома, передает 061.

Так, на маршруте №22 «Речной вокзал – Мокрянский каменный карьер» победу одержал физическое лицо-предприниматель Микитенко Н.А. Стоимость проезда здесь определена еще в 8 гривен.

Перевозчик «ЗАТП-12329» одержал победу на маршруте №42 «пр. 40-летия Победы – ул. И.Сикорского -1» и маршрут №89 «Речной порт – ул. Б. Завады» со стоимостью проезда также в 8 гривен.

Перевозчик «Юнистар-Авто» выиграл на маршруте №85 «Набережная – ул. Чумаченко», а «Мотор-Класс» на №90 «БК ЗАлК – ул. Седова» со стоимостью проезда также в 8 гривен.

Перевозчик «Тревел Авто» выиграл на маршруте №64 «Бородинский рынок - Набережная». Рекомендованная стоимость проезда также составляет 8 гривен.

Договоры с победителями подписаны сроком в 5 лет с классом автобусов І,ІІ в обычном режиме и класса А в режиме маршрутного такси.

Также в ближайшее время будет объявлен конкурсна маршруте №7 «ул. Базарная – ул. Техническая» и повторно на маршруте №13 «площадь Университетская – Станция Запорожье-Левое». Ранее на этом маршруте не смогли найти желающих осуществлять перевозчику.

Как ранее сообщал 061, в Запорожье в новогоднюю ночь транспорт будет работать до 2 часов ночи.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW