В Ростовской области машину главы администрации завалили снегом из-за плохой уборки дорог



Жители поселка Коксовый в Белокалитвинском районе отомстили своему главе за плохую уборку дорог. Они засыпали снегом сначала его автомобиль, а потом и саму администрацию.

Видео «расправы» выложили в соцсети сами же мстители. Жители Коксового рассказали журналистам, что таким образом выразили своё отношение к работе по уборке снега — вернее, к её отсутствию.

Сам глава Коксовского сельского поселения Сергей Киреев объяснил, что службы действительно не работали во время самого снегопада.

- Согласно регламенту, пока идет снег, расчищать дороги не положено, потому что это трата лишних средств. Как только осадки ослабли, работы начались, - заверил он наших коллег из КП-Ростов-на-Дону.

Чиновник подал заявление в полицию и надеется, что силовики найдут и накажут хулиганов. Киреев добавил, что жители посёлка засыпали снегом не его автомобиль, а машину жены, которая в администрации не работает. С ним лично возмущённые жильцы не говорили.

— Ситуация неприятная и неожиданная. Мне никто не звонил, не жаловался, а на месте меня не было. Иначе я бы объяснил людям ситуацию, - подчеркнул Киреев.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW