Ёлка домой любой ценой: в Покровске неизвестные срезали ели у аллеи Шахтерской славы



В Покровске у аллеи Шахтерской славы на м-не "Лазурный" двое неизвестных срезали две елки, которые были посажены в этом году силами жителей города. Об этом сообщают сотрудники КП "Муниципальная служба правопорядка".

"Вот такой сюрприз для нашего города преподнесли очень «хорошие» его жители. Елка в доме - любой ценой, и ни капли уважения к окружающим...Уважаемые, давайте, наконец, с уважением относиться к своему городу, и обращать внимание на тех, кто его не уважает", - отмечают в сообщении.

Жителей Покровска просят помочь в поиске правонарушителей и сообщить любую информацию о случившемся по телефону +380995664899. 

Возможно, это изображение (снег и природа)Возможно, это изображение (на открытом воздухе)Возможно, это изображение (1 человек, стоит, природа, снег и дерево)Возможно, это изображение (1 человек, стоит, снег и дерево)Возможно, это изображение (небо, дерево, снег и текст «dahua-napK лa3ypHblй 156KB/s 27-12 2021 11:14:2 28 napK лa3ypHblй 11/72»)Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят и на открытом воздухе)



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW