Выехал на встречку: на трассе Одесса-Николаев автобус столкнулся с легковушкой, есть пострадавшие, - ФОТО



Полицейские Одесской области устанавливают обстоятельства ДТП на трассе Одесса-Николаев с участием рейсового автобуса, в результате которого пострадало пять человек.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Авария произошла вчера, 26 декабря, в половине девятого вечера на 234 км трассы Одесса-Николаев. Водитель рейсового микроавтобуса Mercedes, в котором находились 11 пассажиров, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем BMW.

В больницу доставили пять человек: обоих водителей и трех пассажиров микроавтобуса, среди которых один несовершеннолетний.

Выехал на встречку: на трассе Одесса-Николаев автобус столкнулся с легковушкой, есть пострадавшие, - ФОТО, фото-1Выехал на встречку: на трассе Одесса-Николаев автобус столкнулся с легковушкой, есть пострадавшие, - ФОТО, фото-2

На месте ДТП продолжают работать полицейские и врачи скорой. Полные обстоятельства происшествия устанавливает следственно-оперативная группа по расследованию ДТП ГУ ГУНП в Одесской области. Решается вопрос о правовой квалификации.

Читайте также: В Одесской области разыскивают водителя, который насмерть сбил женщину и скрылся,- ФОТО, ВИДЕО



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW