Птица к новогоднему столу: обзор цен на мясо в Кривом Роге, - ФОТО



Изюминкой новогоднего стола по праву можно считать запеченную утку или гуся. В связи с этим появилось огромное количество птицы, которую продают на рынках и магазина города. Во сколько обойдется птица к новогоднему столу.

Самые актуальные цены на мясо на рынках и магазинах Кривого Рога.

Рынок

Утку на рынках Кривого Рога продают от 120 гривен за килограмм. Максимальная цена - 140 гривен за килограмм. Также есть возможность приобрести гуся - его цена от 140 гривен за килограмм. Сало продают от 50 гривен до 180 гривен за килограмм. По сравнению с ноябрем цена не изменилась. Свинина стоит от 120 до 140 гривен за килограмм. Говядина подорожала по сравнению с ноябрем. Если самая дешевая - 120 гривен за килограмм - в цене не изменилась, то без кости говядина стоит 230 гривен за килограмм, что на 28% дороже, чем такой же кусок в ноябре.

Специализированные магазины

В мясных магазинах утку продают по 100 гривен за килограмм. Но следует учесть, что это свежемороженный продукт. В мясных магазинах свинина обойдется в 142 гривны за килограмм, а говядина от 195 гривен за килограмм. Куриное филе предлагают по 119 гривен за килограмм. Бройлер продают по 70 гривен за килограмм. Сало продают по 200 гривен за килограмм. По сравнению с октябрем цены на свинину и говядину не изменились, а куриное филе подорожало на 6%.

Супермаркет

Утка в супермаркетах стоит по 100 гривен за килограмм. Но это как и в специализированных магазинах, свежемороженный продукт. Свинина в супермаркетах города обойдется в 120 гривен за килограмм. На говядину без кости потратить придется от 195  гривен за килограмм. Куриное филе обойдется в 119 гривен за килограмм. Бройлер обойдется в 79 гривен за килограмм. По сравнению с ноябрем цены на свинину и говядину не изменились, а куриное филе подорожало на 6%.

Читайте также: Оливье, сельдь под шубой... новогодний стол: во сколько криворожанам обойдётся вкусный праздник, - ФОТО.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW