В Черноморске сменят руководство морского порта



В Черноморском морском порту ожидаются кадровые изменения. Новым исполняющим обязанности директора государственного предприятия станет Вячеслав Волошин.

Об этом стало известно сегодня, 23 декабря, на заседании Кабинета Министров Украины.

Справочник Черноморска: ЖК «Морской», новострой в Черноморске

Вячеслав Эдуардович хорошо известен в отрасли, имеет общепризнанный и заслуженный авторитет настоящего профессионала. В 1998 году окончил Киевский национальный экономический университет по специальности «Экономика предприятий» и Одесский национальный морской университет по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» в 2009 году. Имеет большой опыт работы в транспортной отрасли. С 2006 по 2014 год возглавлял ГП «Агентство морской безопасности». Является членом Наблюдательного Совета ПАО «Ощадбанк» и ПАО «Укрэксимбанк». Почетный работник морского и речного транспорта, награжден Почетной грамотой Кабинета Министров Украины.

Читайте также: Ноутбуки учителям, мемориальная доска и ликвидация архитектурного бюро: итоги сессии в Черноморске

_________________________________________________________________________________

Для связи с журналистами информационного агентства «04868» пишите на почту [email protected] или звоните по телефону: +3809377 04868.

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW