Строительство Дарницкого моста в Киеве продолжается: на объекте работает 110 специалистов и 50 единиц спецтехники, - ФОТО



В Киеве на левом берегу продолжаются работы по строительству развязки и съездов с Дарницкого моста, закончить которые по плану должны к концу 2022 года.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины. 

Известно, что в ходе работы на развязке пробурили и забетонировали половину свай, которые необходимы для строительства съездов. Отмечается, что работы идут круглосуточно и должны быть завершены до конца 2022 года. 

На объекте работают 110 специалистов и 50 единиц спецтехники. В частности, 2 мощные буровые установки. Кроме бурения продолжается изготовление металлических конструкций, бетонные и другие работы.

У нас есть Telegram-канал. Не забудьте подписаться, читайте и комментируйте. Нам важно мнение каждого из Вас.

Также специалисты производят шпунтовое ограждение для устройства ростверка тела опоры, сами ростверки, стапели для укрупнения элементов металлических пролетных строений, временные опоры для монтажа готовых строений.

Проект предусматривает строительство двух съездов на Днепровскую набережную в сторону проспекта Бажана и моста Патона, а также заезда на мост со стороны проспекта Бажана.

Ранее мы писали о том, что компания "Укрзализныця" подписала контракт стоимостью 11,5 млрд грн с компанией "Автострада" на проведение строительных работ на Дарницком мосту через Днепр в Киеве.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW